Численность обучающихся:

Общая численность обучающихся по реализуемым образовательным программам: зачислен 390 обучающийся, в том числе за счет средств муниципального бюджета – 390.

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами): обучающихся за счет федерального бюджета нет, иностранных граждан нет.

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами): обучающихся за счет бюджета субъекта РФ нет, иностранных граждан нет.

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами): обучающихся за счет средств муниципального бюджета - 390, иностранных граждан нет.

Численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемых приприеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами);обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица нет, иностранных граждан нет.

О реализуемых уровнях образования

начальное общее образование

основное общее образование

среднее общее образование

О формах обучения

до 1 года

Образовательная программа

Описание образовательной программы с приложением ее копии. Учебный план (приложение 1).

Учебный план+календарный учебный график

учебный план (приложение 2).

Методические документы

методические разработки, методические пособия, периодические издания.

Физкультурно – спортивная направленность

2023-2024 г - 390 человек

О языках, на которых осуществляется образование (обучение)

Обучение ведется на русском языке