На спортивных площадках "Газпром-детям" прошли соревнования по мини-футболу среди учащихся школ посвященные 79-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В турнире приняли участие: "Факел" (Воловская ДЮСШ,учащиеся ЦО.п.Волово),Станционная школа, Плавск 1, Плавск 2, "Патриот"(п.Теплое), "Заря" (п. Чернь)

В Воловской спортивной школе состоялись соревнования по волейболу среди учителей (учителей физкультуры) и тренеров-преподавателей, членов профсоюза в рамках «Долголетие 20 ДА! 24 спорт, здоровье».

Воспитанники Воловской ДЮСШ (учащиеся ЦО п. Волово), команда «Смена» провели матчи группового этапа областных соревнований среди общеобразовательных учреждений «Школьная футбольная лига» в г. Тула.

В Туле, Новомосковске, Ефремове и Щекино с 15 по 24 апреля проходили игры Первенства школьной хоккейной лиги 3х3

За чемпионство в трех возрастных группах соревновались 116 команд, которые представили свои школьные спортивные клубы. 55 центров образования выставили свои команды на Первенство.

В г.Богородицк прошли соревнования по боксу, посвященные 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Все наши спортсмены показали бойцовские качества!

Президентские игры и месячник здоровья

В Воловской спортивной школе прошли соревнования учащихся общеобразовательных школ по волейболу среди юношей и девушек в рамках "Президентских игр и месячника здоровья".

Соревнования учащихся общеобразовательных школ Воловского района по баскетболу среди юношей и девушек в рамках "Президентских игр и месячника здоровья".

Межрайонный турнир по мини-футболу

31 марта в физкультурно-оздоровительном комплексе поселка Куркино состоялся межрайонный турнир по мини-футболу «Za Россию! Za Наших!».

В г.Тула,п.Косая гора в лыжероллерном центре "Веденино" прошел открытый чемпионат и первенство "Восток" по лыжным гонкам (командный спринт).

Наши спортсменки снова радуют Воловский район!

Лучшие!

Воспитанники спортивной школы приняли участие в соревнованиях по лыжным гонкам, посвященным закрытию лыжного сезона в г.Новомосковск.Участие в гонке принимало 190 участников!

Состоялся традиционный турнир по волейболу на кубок почетного гражданина Воловского района

В спортивной школе прошел традиционный турнир по волейболу на кубок почетного гражданина Воловского района, депутата районной Думы Евгения Гречишкина.

Первенство по настольному теннису среди учащихся общеобразовательных школ района в рамках "Президентских игр и месячника здоровья"

28 марта в Воловской детско-юношеской спортивной школе в целях вовлечения молодежи в активное занятие спортом, пропаганды здорового образа жизни, прошло первенство по настольному теннису среди учащихся общеобразовательных школ района в рамках "Президентских игр и месячника здоровья".