В Воловской спортивной школе состоялись соревнования по волейболу среди учителей (учителей физкультуры) и тренеров-преподавателей, членов профсоюза в рамках «Долголетие 20 ДА! 24 спорт, здоровье».

С приветственной речью к участникам обратился председатель профсоюза,директор детско-юношеской спортивной школы Калганов Вячеслав Николаевич.
Целями и задачами турнира являлось:
•          Дальнейшего развития волейбола;
•          Пропаганда здорового образа жизни;
•          Приобщение к систематическим занятиям физической культурой и спортом.
Участие в соревнованиях приняли три коллектива: ЦО п.Волово, МКОУ ДО "Воловская ДЮСШ", сб.района.
Игроки показали красивую и результативную игру. Несмотря на общую дружелюбную атмосферу, на площадке царил дух здорового соперничества - никто не хотел уступать, и каждая игра была по-своему интересна, непредсказуема и эмоциональна. В результате каждый участник соревнований нашел заслуженную награду: призеры и победители награждены грамотами.
Победителями турнира стала сборная преподавателей Воловского района!
Команда-победитель была награждена переходящим кубком!

image-03-05-24-10-44-1

image-03-05-24-10-44-10